Сосновый Бор
Ваш город Сосновый Бор?
Резюме № 26896200
Обновлено 25 марта
no-avatar
РуководительБыл на этой неделе
По договорённости
61 год (родился 16 января 1963)
Санкт-Петербургне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 10 месяцев

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Директор по развитию

    ООО "Петровесттрейдинг", Санкт-Петербург
    Производство нерудных материалов

    Достижения:

    Поиск и поставки сырья для производства нерудных материалов, работа с карьерами. Поиск автомашин для перевозки/поставки сырья. Поиск новых клиентов, контроль за финансированием по всем договорам, работа с бухгалтерией, подписание и ведение договоров по кругу обязанностей; и др.
    • Январь 2012 – июль 2012
    • 7 месяцев

    Логист

    ООО «ЮМГ», Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Разрабатывал проекты по организации, поиску, контролю и оперативному управлению ж.д. перевозок (логистика) привлечёнными парками собственников и ВСП по сети ОАО «РЖД» для перевозки различных видов грузов; согласование ставок и тарифов; разработка, согласование, подписание и ведение договоров по кругу обязанностей; ведение переговоров по кругу обязанностей; разработка и составление должностных карт и др.
    • Февраль 2010 – декабрь 2010
    • 11 месяцев

    Заместитель генеральный директора

    ООО «Нерудная компания», Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Оптовая продажа продукции (нерудные материалы), ценовая политика, поиск новых клиентов, ведение переговоров по кругу обязанностей, разработка и подписание договоров на продажу продукции, ведение финансовой отчётности, ведение актово- претензионной работы, разработка должностных карт, организация, контроль и оперативное управление ж.д. перевозками и др.
    • Январь 2009 – июль 2009
    • 7 месяцев

    Ведущий специалист по логистике

    НИПИ ТРТИ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Принимал участие в разработке логистики для Олимпиады 2014 г. Сочи. Разрабатывал, в составе группы, всю логистическую схему завоза всего необходимого для строительства и обустройства Игр. Я разрабатывал железнодорожное, морское и автомобильное направления. Некоторое, из предложенного мной, сейчас используется в Сочи. Принимал участие в совещаниях ОАО «РЖД», Олимпстрой г. Сочи; в переговорах с западными логистическими фирмами. Разрабатывал Типовые договора от имени ТДОИ на поставки грузов.
    • Март 2006 – январь 2009
    • 2 года и 11 месяцев

    Заместитель генерального директора по ж.д. транспорту

    ООО «Управляющая компания «Возрождение- Неруд»., Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Оптовая продажа продукции (нерудные материалы), определение ценовой политики, поиск новых клиентов, ведение переговоров с покупателями и поставщиками на уровне первых лиц, разработка и подписание договоров на продажу продукции, ведение финансовой отчётности. Организация, контроль и оперативное управление ж.д. перевозками (логистика) собственный и привлечённый парк (хопры, полувагоны, платформы, думпкары) с трёх карьеров: ВКУ, Кампес и Ляскеля; принял участие в разработке, согласовании и строительстве нового Карьера; решал все проблемы по подключению его к инфраструктуре ОАО «РЖД»; оперативное руководство тремя ж.д. цехами (участками) и бригадами думпкаристов; ведение актово - претензионной работы, решение вопросов с работниками Окт.ж.д. (ФАЖТ, Управление, НОД, дирекции, станций, ТехПД и др.), разработка должностных карт, составление, подписание и ведение договоров по кругу обязанностей, контроль за финансированием по договорам и др.
    • Февраль 2000 – март 2006
    • 6 лет и 2 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО «Корпорация «Петровский»., Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Ведение всей коммерческой работы: оптовая продажа продукции ж.д. и автотранспортом (нерудные материалы), определение ценовой политики, поиск новых клиентов, ведение переговоров с покупателями и поставщиками на уровне первых лиц, разработка и подписание договоров на продажу продукции, ведение финансовой отчётности, контроль за финансированием по всем договорам, работа с бухгалтерией (банковская подпись), ведение актово- претензионной работы, снабжение карьера запчастями и ГСМ, закупка техники, планирование работы карьера (количество и номенклатура продукции), организация, контроль и оперативное управление ж.д. и автомобильными перевозками (логистика). Ж.д. -собственный и привлечённый (хопры, полувагоны, платформы, думпкары); решение всех возникающих проблем по ж.д. на площадках – складах Ушаки и Нева; с площадки-склада Нева оптовая и розничная торговля своей продукцией; Автомобильный транспорт - собственные и привлеченные автомашины для вывоза больших объёмов; разработка должностных карт; составление, подписание и ведение договоров по кругу обязанностей; и др.
    • Июль 1996 – октябрь 1998
    • 2 года и 4 месяца

    Представитель Компании в СПб

    ЗАО «Компания «Русский Мир»,, Москва

    Обязанности:

    Перевозка ж.д. транспортом (собственный парк более 28000 цс) нефтеналивных грузов в зоне ответственности, поиск новых клиентов, потребителей нефтепродуктов; составление и ведение договоров по кругу обязанностей, ведение переговоров по кругу обязанностей, контроль за ж.д. перевозками, организация ремонта, осмотра и промывки подвижного состава, решение вопросов с работниками Окт.ж.д. и др.
    • Январь 1993 – июль 1996
    • 3 года и 7 месяцев

    Заместитель начальника отдела

    ЗАО «Концерн «Руссобалт»,, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Перевозка ж.д. транспортом нефтеналивных грузов с НПЗ на Нефтеналивной район ЛМТП (ст. Автово) - бункеровка и на нефтехранилища- продажи; разовые оптовые продажи нефтепродуктов; поиск новых клиентов, потребителей нефтепродуктов; составление и ведение договоров по кругу обязанностей, ведение переговоров по кругу обязанностей, контроль за ж.д. перевозками, ведение всей актово- претензионной работы с органами МПС, решение всех вопросов, возникающих при перевозке и выгрузке грузов у работников МПС и др.
    • Июнь 1982 – январь 1993
    • 10 лет и 8 месяцев

    ТЧ-20 мастер, локомотивный диспетчер, заместитель НОДН, старший Автово и Шушары

    Окт.ж.д., Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Грузовая, коммерческая и движенческая работа на станции; работа с грузополучателями и грузоотправителями, в т.ч. с грузовыми терминалами: 3, 4 районы и Нефтеналивной в Морском торговом порту ЛМТП (СПбМТП). Планирование работы станции; подача вагонов грузополучателям под выгрузку, своевременное обеспечение подвижным составом всех грузоотправителей; принятие груза к перевозке; оформление необходимых документов; взыскание всех платежей; планирование, организация и отправление «маршрутов»; контроль за состоянием вагонов и ж.д. путей на станции и у ветвевладельцев; принятие негабаритных, опасных и др. грузов; ведение актово- претензионной работы; обучение и приём экзаменов; обеспечение необходимыми материалами и одеждой работников станции; уменьшение вагонооборота на станции; Оперативное управление магистральным движением; соблюдение графика движения поездов; улучшение пропускной способности по Отделению; планирование, согласование, организация и отправление первых длинносоставных и тяжеловесных поездов на Окт.ж.д.; прокладывание «ниток» поездов совместно с графистами и согласование их с соседними отделениями. Эксплуатация зданий и сооружений, водоснабжение, энергоснабжение, ремонт оборудования. Обеспечение производственного процесса.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию, настойчивость, целеустремлённость. Опыт руководства коллективом.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2446 похожих резюме
Обновлено в 11:19Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Генеральный директорЯнварь 2022 – декабрь 2023
Обновлено в 11:07Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Главный инженерСентябрь 2016 – октябрь 2023
Обновлено в 11:07Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Главный инженерСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено в 10:42Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Руководитель проектовФевраль 2020 – март 2024
Обновлено в 10:33Последнее место работы (2 года и 10 мес.)КурьерИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Руководитель направления экономического отдела код ОКЗ:1223.1Апрель 2018 – февраль 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Руководитель обособленного подразделенияИюль 2017 – август 2023
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Управляющий предприятием питанияЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Директор представительстваМарт 2018 – декабрь 2023
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Начальник службы механизации и транспортаМай 2020 – работает сейчас
Работа в Сосновом Бору / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель